Modest Zvyagintsev

На сколько можно похудеть на капустной диете??

1-ый день: суп, любой фрукт, кроме бананов и винограда; 2-ой день: суп; 3-ий день: суп, любые овощи (кроме картофеля) в виде салата, или приготовленные на пару; 4-ый день: суп, 2 стакана 1% молока; 5-ый день: суп, 500г отварного или приготовленного на пару мяса, курицы или рыбы, помидоры; 6-ой день: суп, овощи (кроме картофеля) , 200г мяса, курицы или рыбы; 7-ой день: суп, овощи, натуральный фруктовый сок без сахара.

Петр Никитин

тоже слышала про неё) но не рискую) ибо вероятность того что вес вернётся- велика)

Елена Энгельман

Хорошо можно похудеть