Александра Россовская

На сколько можно похудеть на клубничной диете?

Хочу попробовать эту диету, сейчас как раз сезон, кто пробовал подскажите, сколько можно скинуть на ней?

Алексей Макаренко

Худеть на клубничной диете особенно приятно, ведь она является одной из вкуснейших диет. Но на протяжении всего периода похудания держитесь подальше от сладкого и мучного, хотя можно добавлять понемногу черного хлеба. Каждый день желательно съедать по 800 гр свежей клубники.
Вы хотите потерять около 3 кг всего за четыре дня без утомительного фитнеса? Но важно знать, что клубничную диету можно соблюдать не более 4-х дней.
Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-122590-klubnichnaya-dieta#ixzz42dPogkoD

Александр Никешин

ого, уже и клубничную придумали) когда будет диета на говне?)

Сергей

клубника очень алергенна, покроетесь прыщами

Роман Сидоренко

Полезнее на земляничной. и когда сам её собираешь и ешь с куста!!!!))))

Полина Смолина

не знаю сколько. но понимаю, что не более на этот период)

НЕ
Николай Е

это ж сколько денег придется потратить...

Виктор Снигур

2-3 кг за 4 дня. Клубничная диета - http://dieta-da.ru/klubnichnay-dieta.htm больше для очищения и в меню не только клубника, хотя при аллергии точно не стоит.

Ан
Анюта

Диеты дают лишь временный результат. Потом вес возвращается с вторицей.

Jaslan

Скинуть можно, но монодиеты уже давно в прошлом, организму нужны белки, жиры, углеводы, минералы, витамины и вода