Сергей Nf

как вам это диета? на сколько можно похудеть

иета «Любимая» по праву считается самой любимой у многих женщин, постоянно следящих за своей фигурой. И дело здесь не только в ее простоте и доступности, но и в том, что буквально за семь дней с помощью такой диеты можно сбросить около 8-10 килограммов. При этом преимущество данной диеты заключается еще и в том, что сброшенные килограммы не возвращаются, а организм, можно сказать, естественным путем полностью очищается.

Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:

Юлия Студеникина

ну неплохо, каждый скинет свой вес (очень индивидуально) , полагаю, от 3 до 6-7 кг. Опасен 4 день: важно фруктовой кислотой желудок не обжечь

Владимир Абреимов

Здравствуйте! Я точно не могу сказать на сколько можно похудеть, но я думаю 10-15.Удачи!:)

Елена Коннова

придиете только вода уходит а сало на теле стапливается физнагрузкой

Se
Sef

Есть еще вариант диеты любимая:
Меню диеты любимая:

1,2,3 дни - Кефир - (в любом количестве)
4,5,6 дни - Яблоки - (в любом количестве)
7,8,9 дни - Курица без кожи (варен. , жареная, тушеная, в зависимости от вашего предпочтения;
10,11,12 дни - Красное сухое вино с сыром (30г. сыра на бокал вина) . (в любом количестве) .
Думаю что, хоть на вашем, хоть на этом более 7-8 кг не сбросить.
А худеть нужно медленно.