Кирилл Суворов

почему на диете мышцы болят. физ нагрузок не делаю.

физ нагрузок не делаю. бывшая тренерша сказала, что углеводы мол уходят из мышц

Ирина Коржнева

ахах. понравился ответ -жирух Зачем вы так делаете? Себя погубить хотите?!?! женщины которые н умеют контролировать рот, упрекают других умниц в диетах и уверяют бл. ть что это плохо))) ) боже. БРЕАД.

GOLDENstar111 дорогая, я сама тоже часто голодаю. мышцы болят от "истощения"своего рода распадается жир) ) вам дам совет, заняться спортом, бег, пресс и прочая лобуда для поддержания себя в форме. я на голоде постоянно еще была в синяках. я скину -35 кг. это голод. и вам скажу медицински голод нужен и полезен! не слушайте жирух. они вас до победного будут отговаривать. что бы вы разьелись и они будут довольны! если сорветесь!! ! есть питание ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕлю. там чай кофе кисели .и тд. все на БЕЛКЕ. вам сейчас необходимо. хотя бы пейте эти продукты. наполнитесь белком мышцы-пройдут болеть! удачи вам красотка. и без срывов!

Андрей Сухинин

не углеводы уходят-а распадается жир с выделением ацетона. вот и боли

Денис Верушкин

не хватает и кислорода, которым обогащаются мышцы и все ткани во время физнагрузок!
Зачем вы так делаете? Себя погубить хотите?!?!

Борис Зимин

Диета и есть нагрузка для организма!