Павел

Боль в сердце после физ. нагрузок!

Сначала я пробежал 11км, после чего через 5 минут пропрыгал на скакалке 20минут 2000раз с одним прирывом на половине в минуту, потому началась тахикардия котороя прошла через пол часа, потом начало болеть сердце как будто его сдавливает, вот уже 5 час болит, но боль немножко утихла наверное из-за того что принял л-карнитин, ибо другого нет. Это стенокардия? Я нанесен сильный вред своему сердцу? Или все восстановиться? Свежий воздух немножко помогает.

Инга Данилова

это тахикордия, у меня подобное

Николь Штокс

Тахикордия, а так как бы всё норм, просто пере нагрузку ты дал на сердце, бывало уже такое со мной. На всякий случай обследуйся.

Оксана Меркулова

Возможно, я точно не знаю, но и не исключаю.... может быть вы посадили сердце ?
лечите, с сердцем шутки плохи.

Павел Андреевич

у вас или проблемы с сердцем или действительно вы сделали очень большую нагрузку на него вот и сработал инстинкт самосохранения боль, чтоб вы остановились и дали сердцу отдохнуть от такой нагрузки. Лучше сходить к кардиологу и проверить сердце