Maral Iskandarova

правильная программа физ. нагрузок

у меня есть желание похудеть чтобы фигура стала стройной и подтянутой а ножки худенькими но при этом чтобы мышцы укрепились но не увеличились в объеме! что выбрать фитнес там и тому подобноее советуйте

Стася Иванова

Ну для насала сходи в спортзал, там есть теренра. или просто купи абонимент в спортзал, и бегай на геговой дороже, качай пресс, ганели и. т. д

Сергей Чунту

Танцы и жрать поменьше, но здоровую пищу