Алексей Бученков

После физ. нагрузок тошнит и теряю сознание. Из-за чего может быть?

Раньше занималась фитнесом и все было хорошо. Последнее время, только начинаю потеть на тренировке, начинает тошнить, темнеет в глазах, быстро бьется сердце и теряю сознание.

Ел
Елена

От голода. Спортсмены должны жрать! )) За два часа до тренировки вы должны принять пищу.

Светлая.

бросить спорт