Иван

какое средство для похудения реально вам помогло,без физ нагрузок и диет,типа таблеток или чая турбослим?

Ег
Егор

Я пробовала сначала тоже в зал ходить или фиточай пить, но эффекта нужного не было, поэтому попробовала http://турбофит.сайт/https://турбофит.сайт/, осталась довольна результатом, за месяц несколько килограммов сбросила, поэтому всем, кто хочет похудеть к лету без походов в зал, советую попробовать такое средство для похудения!

Марина Сергеева

массаж реально помогает и обвертывание

Лена Пур

Нет никаких чудо средств.
Есть вспомогательные препараты, блокираторы углеводов, жиров и т. д
Есть жиросжигатели, работающие по принципу термоджеников, повышают обмен веществ, температуру тела и т. д
Но всё это работает вкупе с физическими нагрузками и диетой. Даёт потрясающий эффект.
Просто так сидеть на диване, жрать углеводы и худеть невозможно. Попросту нереально.

Ta
Talant

Типа диван и пирожные.... Способствуют мгновенному похудению причём без приложения каких - либо усилий!!!!

Оксана Харитонова

Невозможно похудеть без физ нагрузок, диет и таблеток.

Ольга Агеева

Живу в Хургаде (Египет) . 3 месяца пил масло черного тмина (начитался о его полезных свойствах)) . Ничего не заметил, пока не встал на весы. минус 6 кг. Передавал маме в Москву, (она весила около 90 кг) за полгода- минус 10 кг.
Приезжай в гости, найду тебе хорошее масло.))

Борис Молчанов

Почему же вас всех на этот турбослим тянет, ну выведет он жидкость из организма, ну похудеете вы на пару тройку килограммов. А дальше то что, вес все равно вернется, да еще и друзей с собой приведет, может тогда задумаетесь как лучше худеть. А эти бады типа турбослима, полный бред, можете еще и желудок испортить.

Stushka

из дешевок ничего, ас по таблеткам
только сибутрамин и объедалась конфетами, обруч крутила до гематом

Стас Руднев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Эльдар

Совсем без физических нагрузок и диет похудеть не получится. Разве что с помощью липосакций каких, но я бы не рискнула. Турбослим Ночь просто делает так, чтобы жиры и все вредное из вечерних наших перекусов просто поменьше усваивалось, это вот самое близкое, что приходит в голову по поводу вашего вопроса.. . А чай Турбослим - он очищающий, травяной, полезный. Кстати, аппетит снижает, с ним легче диету держать.

Василий Леман

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.co заказывай смело!