Ти
Тимур

Знаю что нет чудо таблеток для похудения, но может кому нибудь какие-то помогли?

Ничего сверх калорийного не ем, на спорт нет времени.

Артём Иванов

фенотропил. похудеете, заодно и поумнеете:)

Женя Пестова

Мне помог Ксеникал. Это капсулки. Нужно принимать по одной три раза в день вовремя еды. Этот препарат выводит жир из организма. Желательно пока принимаешь этот препарат не кушать сильно жирной пищи. До этого препарата перепробовала кучу разных средств для похудения, а похудела благодаря этому препарату. Сейчас уже спустя столько времени, как не принимаю его, а вес не прибавляется.

Василий Нестеров

все эти таблетки пиздежЪ, попробуй не есть мяса две недели, я сбросил в обхвате 7 см.

Рустам Багаев

Знаете ведь, что нет таблеток -ан, нет, все равно чуда ждете... Будто напишет вам кто, что есть такие... Я насмотрелся на таких похудевших... Все внутри гнилое... Как могут бвть дамы такими доверчивыми и нетерпеливыми. Как Раневская говорила-лучший способ похудеть-НЕ ЖРАТЬ!. Под этим не жрать понимайте кушать, но только легкую, отварную, не сладкую и не жирную пищу. И медленно, но верно все будет.

Кирилл

не верь никаким таблеткам, только здоровье испортишь. меньше покупай продуктов, что бы не есть. думаю без зарядки не обойтись-хотя бы дома бегай 15минут

Ярослав Воронков

у Вас нет времени на жизнь и себя, а не спорт!

ЭКА помогает в купе с белковой диетой. .
Но главная беда всегда в мозгу!

Мэри ***

меньше есть.. хотелось бы сказать меньше жра-ть, но грубо как-то..

Ad
Adiya

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения. Девушка по имени Масами поделилась чувствами после 4-месячного курса лечения от анорексии: «Когда мне кто-то говорит: „Ты хорошо выглядишь“, у меня тут же возникает мысль: „Ага, это потому что я полнею! “ В такие моменты я глотаю слезы и думаю про себя: „Хоть бы опять похудеть! Стать бы снова как 4 месяца назад! “».
Анорексия может развиться невзначай. Девушка-подросток, чтобы похудеть на пару килограммов, садится на диету — казалось бы безобидную. Она достигает своей цели и все же остается недовольной. Она смотрит в зеркало и морщится: «Я все равно толстая! » Поэтому решает сбросить еще пару килограммов. Потом еще пару. И еще.. . Программа задана, «вирус» анорексии занесен.
Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, ты нуждаешься в помощи. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. Библейская мудрость гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17).

Андрей Виноградов

Советую этот вариант https://bydzdorovi-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com заходи и заказывай!