Ан
Анастасия

кто слышал про похудение с помощью яблочного уксуса? кому помогло?

Александр

Чем полезна уксусная диета для похудения
_____________________________________________________________

Яблочный уксус считается ценным источником органических кислот и минералов. Полученный в результате естественного процесса брожения из натуральных ингредиентов, он способен насыщать организм микроэлементами, ускорять обменные процессы.

Уксус приносит следующую пользу:
_____________________________________________________________
Способствует улучшению пищеварения. Углеводы, жиры, которые поступают в организм вместе с пищей, расщепляются в три раза быстрее, происходит активизация пищеварения. Нормализует минеральный баланс, благодаря содержанию кальция, калия, натрия, железа, магния.

Способен привести в норму состояние кишечника, желудка за счет понижения количества патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте, противогрибкового и противовоспалительного эффекта.

Снижает чувство голода без вреда для здоровья. При приеме уксуса отмечается сокращение тяги к сладкому и мучному.

Может положительно сказаться на состоянии кожи при внутреннем применении за счет очищения кишечника от шлаков, избавляет от растяжек и целлюлита – при внешнем

Как пить яблочный уксус для похудения">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Симонов

тем страдальцам, которые сейчас в хирургии язву желудка пытаются вылечить. они все худеют - потому что есть ничего не могут.

Василий Жирнов

Желудок испортить вполне можно, а вот похудеть вряд ли.

Юлия Изюмникова

Как уже выше верно было замечено, бесконтрольное вливание в себя уксусной кислоты приведет к разъеданию стенок пищевода и желудка, как следствие вначале острый гастрит, впоследствии язвенная болезнь. Так что сто раз подумайте и взвесьте - здоровье или сомнительное похудание?

Сергей Николаев

Только яблочный уксус должен быть домашнего приготовления, а не химия из магазина. А вообще найди в инете есть "яичная диета" . Работает 100%. У нас девченки сидели на ней. Она на месяц расчитана.

Славинский Игорь

нельзя.. желудок только испортишь

Светлана Калёнова

Я сижу на бисквитной диете. 1 торт 1 раз в месяц
:)))

Ирина

нет нет и нет! ты что? язву себе хочешь нажить? ! либо ешь меньше либо ничего не делай. легкого способа похудеть нет. учти это.