Игорь Сторожков

система slender для похудения кто испробовал на себе и кому помогло?

Grigoriy

нет таких. хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !