Константин

Кто пробовал Система Slender+ для похудения?? ? Есть такие?? ? это правда или миф?? ? ))))

Основа программы – «Slender+» (аналог 25 кадра) . Человек при просмотре любой программы или фильма воспринимает только 24-е кадра в секунду, 25-й кадр человеческий глаз не видит, но хорошо воспринимает подсознание. Таким образом, вставляя 25-й кадр в нужном месте фильма или программы, можно заложить в подсознание любую установку – в том числе на похудение.

Николай Биркин

Бред, 25 кадр - это картина которая влияет на психику человека. В основном пагубно. Похудеть от просмотра не возможно. Почему если хотите похудеть, то без нагрузок в спортзале, диет, пробежек по утрам, а сразу видос посмотрел и готово.

Диана Лаврова

я пробовала-эффект НОЛЬ,