Евгений Сероглазый

25 кадр для похудения! ? правда или миф

кто пользовался Slender+? Эффект? кто пользовался техникой 25 кадр? каков эффект??

Егор Сосков

Это НЕ правда !

Рустам Халиуллин

никаких эффектов! у меня своя методика похудения)

Максим Комаров

А откуда Вы знаете что кроеться под этим так называемым 25 кадром. Может вы после этого захотите когото убить. Не ищите легких путей. Зарядочка, пробежка и фитнес. Побольше усилий и желаний!

Геннадий Буруян

25-й кадр - правда. однако он призывает именно к действию, а не наоборот. попробуйте есть на пол-ведра меньше

Оксана

25 кадр - такой же миф как и похудение. частоту вашего монитора в принципе можно настроить на 25 кадров, только воспринимать "подсознательно" информацию вы не начнете. 25 кадр - очень старая сказка, которую разоблачили уже миллион раз во всех странах мира (хотя для этого достаточно учебника 11 класса) . равно как и похудение. если у вас остались зайчатки разума, объясняю: если ктото 1 (прописью: один) человек на всем глобусе изобретет реально действующую программу или препарат для похудения (вставить: облысения, рака, СПИДа, наркомании) , он за 1 (прописью: одну) неделю станет мультимиллиардером, Нобелевским лауреатом и ему поставят памятник при жизни. пока ни одного нет. все это плацебо-наебалово иногда действует (статистическая погрешность 0,5%). дерзайте.