Tigran Arutunyan

25 кадр для похудения! Миф или реальность? Слышала что есть такая методика. Может кто знает или испытывал на себе.

Тигран Пртавян

Это НЕ правда !

Лю
Люба

я пробовала фигня .

Д*
Дельт@план ***********

завлекалочка для дурачков) а результаты до и после сперли из других методик

Андрей Загребаев

Если есть лишние деньги, то попробуй. А вооб ще то это красивая сказочка. Ничего не делаешь, ешь сколько хочешь, смотри программу и худей.

Арнольд Анистархов

это миф как бэ момягче сказать

Дмитрий

Дааа, есть такая. Миф для тех, кому впадлу пошевелиться для достижения цели.

Александр Юрдин

жрать просто меньше надо, и спортом заниматься

Максим Заводсков

Разводилово. К врачу лучше сходите. Проверьте гормон ТТГ (если его по результатам анализа много, больше 4, лечить, никакие диеты не помогут)
И наличие инсулина в крови. Аналогично. Если инсулин в крови - упретесь похудеть, без толку сие занятие.

Ну а если все в норме, то рот на замок,

Катерина Азарова

все лекарства для похудения и 25 кадр это люди деньги зарабатывают на людях которые кушают много .
правильное питние (не диета) спорт хотя бы 20 мин. в день попрыгать со скокалкой
и не впадать в депрессию по этому поводу и всё ок.
но к этому должен дойти сам человек
от волшебной палочки ещё ни кто не худел
это труд.

Татьяна Русанова

до вас никак не дойдет. . тут кучу вопросов задавали. . и все бестолку.. . фигня это полная. .

прям думаете волшебной палочкой махнут палочкой и вы стройняшка. Не будьте наивны. . поднимите свой зад и сжигать жиры

Ольга Данилова

не работает! а это похоже скрытая реклама