Татьяна Маркина

сколько стоит методика 25 кадров для похудения

Николай Погожев

купи лучше мозг, он полезнее, автор этой методики 30 лет назад признался что создал её чтобы бабла на лохах срубить, отхватил свой миллиард долларов и успокоился

Dina Goron

Десять рублей.

Екатерина

Неужели ещё кто то верит в эту лабуду))))

Лена

ну нафиг ломать мозг? ! ни к чему хорошему это не приведёт!! ! Шуруй в спорт зал, а то и при весе 49 кг на метрсемисят роста можно остаться с целлюлитом

Елена Ильинова

Ну ведь ерунда полная. Не будте лохом.

Ле
Леночка

Эта методика - развод. Она не действует. Не ведитесь...

Вархуил Вархуилов

не действует!!!! ни капельки!!!! лучше бодифлекс.

Алексей

ахаххаха

Ирина))))))))))

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.ss переходи и худей на здоровье!