Эльмира Баева

кто нибудь пробовал методику похудения 25 кадр? это реально?

Андрей Лахурин

бред это всё, также как и диеты! мой вам совет - займитесь спортом! -самое лучшее средство

Евгения Озерова

как все хотят захалявить )...ты же знаешь что делать... рот закрыть и все делов... все остальное фигня...

Юрий Волков

Реально похудеть при условии, что будешь меньше кушать и заниматься физ. нагрузками.
Все остальное - туфта!

Serge

сама подумай-сидеть у компа и питаться хорошо-реально скинуть вес? я думаю ответ ты знаешь

Ирина Гаврилова

Я уж думал, что больше никто не ведётся,
а нет есть ещё желающие.