Вера Дунаева

кто-нибудь пробовал методику 25 кадр.? поделитесь результатом.

Анатолий Гринчук

Посмотри на моё пузо на аватарке.
Лучше сыграй на рынке в "наперстки".

Андрей Полтавский

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Ирина Тучина

Это просто ло-хо-трон