D"
Dmitry ""

кто что думает по поводу методики 25 кадр, стоит пробовать?

Ваня Власов

Ахахаха, по этому поводу посмотри на ютьюбе видео от Нифедова называется " лох патруль" и тебе все станет ясно)

Hiкмат Тurовоv

слышала сегодня в рекламе, мужчина один хотел похудеть, а получилось наоборот, что благодаря 25 кадру набрал 20 кг.. . не стоит думаю)

Елена Лысенко

Это лохотрон))) правильно питание и спорт поможет)

Максим Вертипрахов

Не стоит, наверное.
Не бывает бесплатных сыров, кроме, как в мышеловке.
Лохотрон это.
В интернете много методик, в том числе и недорогих.
Например я нашел методику похудения за 333 рубля.

Ol
Oleg

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.