Александра Амерьянц

Кто нибудь пробовал методику похудения 25 кадр??

Кто нибудь пробовал методику похудения 25 кадр, если да, то какой результат???? только напишите пожалуйста правду=))

Володина Елена

Ну Правда. так правду! это лохотрон для безмозглых кур, 25-й кадр вообще никак на человека не влияет, глаз воспринимает его как заминку с кадром, и что-то прочитать на такой скорости, просто нереально . Тем более еще и на уровне подсознания. МИФ

Екатерина Сёмина

Пишу правду. Топайте в тренажерный зал.

Екатерина

Абажаю пухленьких!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как в такой бред можно верить ??!Без труда нормальной фигуры не будет !!