Наталья Катина

Помогает ли методика 25 кадра для похудения?

Только пожалуйста отвечайте те кто пробовал, а не просто скептики, которые ничем не пользовались а все знают!

Се
Сергей

лучше разберись что для тебя пиша если удовольствие то похудением можно не заниматься не трать жизнь попусту

Кошк@ Рёв@

О, Господи. Да при чем тут скептицизм, если 25 кадр - это чушь собачья? Уже сто раз объяснялось и доказывалось, что 25 кадр - это чистой воды надувательство. Но вы продолжаете упорно верить в эту хрень.

На
Наталья

Я смотрела видео с 25 кадром, ни на грамм не похудела и не поправилась так что это бред.Полный.
Рот просто надо залепить и не жрать!

Vitaliy Захаров

реклама для похудания от пугачевой? это бред