Alex

Кто пробовал 25 кадр для похудения? Очень интересны результаты

Ну воообще то, дорогие это только вопрос. Прошу на личности не переходить! Я же не сказала что мне нужна помощь ))))

Юл
Юлия

Сам создатель этой технологии похудения признался, что это обман. Без труда не выловишь рыбку из пруда. 25 кадр рассчитан на толстых ленивых женщин, которые верят во всякую ерунду, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно похудеет их.

Наташа Шатилова

Многие ленивые жирные лохушки пробовали.

Оля Алиева

да чушь все это!
Неужели в это кто-то верит?!

Сергей Рыжов

А что ты ожидаешь, если будешь сидеть на свое жирной жопе и втыкать в монитор? Стать стройной моделью?

Ан
Анна

Хахаха, что за чушь.. .
Мадам, чтобы избавиться от лишних запасов жира следует посещать спорт-зал не реже 2 раз в неделю и вдвое сократить свой обычный рацион.)))

Наташа Томашик

я похудела при помощи НЛП.