Лена Шаймардянова

кто что знает о похудении с помощью 25 кадра? кто пробовал?

Светлана Елисеева

Вот если такой штуковиной как следует отходить, будет гораздо эффективнее даже 26 кадра.

Natashenka Lebedeva

Хватит искать легкие пути. Займитесь собой. Запишитесь в спортзал. Прекратите искать легкие пути.

Людмила Брановец

как режиссер по профессии официально Вам заявляю: 25-го кадра НЕ существует!!! Это ни теоретически, ни практически НЕВОЗМОЖНО! Просто в какой-то момент внезапно на экране появляется какая-то хрень, и через определенный интервал времени это нечто повторяется, но результата никакого быть не может (разве что нервный срыв)

Ne
Nemo

есть такое видео которое смотришь и после него не хочешь кушать) там люде ядет разную пищу настолько не культурно что к еде потом противно претрагиватся)

Стеблянко Виктория

С 25 кадром осторожно. Это метод зомбирования, не известно, что еще могут вбить в голову. Лучше всего предварительно просмотреть на просмотрщике, который позволяет работать в покадровом режиме.

Ольга

О, это очень проссто. Вкладывате все деньги в эту программу и на еду уже не остается. Эффекивность 100%

Лёнушка

О, а это не опасно? Неизвестно, что за информацию внесут в подсознание, а потом голову и душу придётся лечить - и вес уже отойдёт на второй план. Лучше довериться опытной целительнице, чем 25 кадру. Вот здесь интересно советует Анжела Антониони http://otvet.mail.ru/question/82940707/?point=2 Думаю стоит внимания её совет.

Мария Козлова

Правильно смотреть 25 кадр и жевать бутеры . Надоест себя обманыват пиши (профи опыт работы в области корекции веса 15 лет ). а если не надоест порти здоровье дальше