Алена Лазарева

25 кадр миф или реальность

Андрей Семенков

миф у меня отец его покупал думал будет лежать есть и смотреть и худеть, только если заниматься диеты соблюдать... просто так ничего не бывает)

Св
Светлана

Развод балбесов на деньги.
Об этом уж лет 50 как известно.

Ipo Dog

миф! это даже мошеничество

Дмитрий Черепанов

честно =не знаю.
моя подруга как-то похудела на 4 кг с ним за неделю, но он в него верила.

ахах, у меня есть прога, я кинула себе ее.
но не пробовала.
не особо верю

Анастасия Соболевская

Реальность. Но только в кинозале и только с киноплёнкиПрикол в том, что отобрадается кадр с плёнки 25 раз, но не 1/25 секунды, а примерно 1/300.При этих скоростях глаз, точнее мозг, и правда не видит инфу 25-го кадра. А с компа, сотки, телеящика - не выжать