Мебель Для Вас

25 кадр. есть такие кто на себе испытал 25 кадр? как результат ?

Стас Барткус

Есть. Помогает вселять в подсознание мысли о том что надо похудеть, что не надо шоколад а лучше яблоко и т. д. Вообщем результат себя ждать не заставляет!

Юлия Симбиркина

возможно, что мы "испытываем" его гораздо чаще, чем можем представить. использование в рекламе одно из самых распространенных явлений. почему после рекламного перерыва достаточно часто мы испытываем желание скушать вкуснейшую шоколадку, испробовать ультра-дорогие чулки, и обязательно намазать лицо, какой-нибудь косметической новинкой?... это он-25-ый кадр, или попросту-зомбирование. откладываясь на подсознательном уровне, нужная производителю информация срабатывает в 80% случаев. но, чтоб нам там не пытались навязать, помните, выбор все равно за нами!)