Ан
Анна

Что такое 25 кадр для похудения?

Ри
Ринат

это бред)

Владислав Сологуб

лохотрон.. кушать меньше. а жареную картошку ваатще..

Маруся Схиртладзе

через этот кадр воздействуют на подсознание, внести в мозг можно что угодно

Анатолий Кулиш

Для тех, кто еще не знаком с системой 25 кадра, все может выглядеть весьма странно: сидишь и смотришь фильм, а тело теряет лишние килограммы. Но отзывы людей, прошедших свой путь и воспользовавшихся именно этой методикой, впечатляют. Итак, метод похудения 25 кадр, отзывы!