Маргарита

что за система похудения 25 кадр и действует ли она?

Анастасия Нестерова

Я худела по методу Семенова 10 лет назад, помогло на год!
Я по пляжу рассекала.. .
И всем моим подругам помогло, но только самой хотеть надо
И девчонки потом поддержку делали иголками
Я не делала, но за это время успела мужа найти, мне 37 было, а так. ?.кто его знает.. .
Советую, но желание яростное должно быть
А сами жрать не бросите, после фильма реально поддержка

Татьяна Ким

Очередной развод.

Антон

лохотрон, но на некоторых действует, как плацебо.

Юля Матесова

Туфта! ! Жрать просто меньше надо!

Да
Дашулька

Что-то с видео связанно. Врядь ли действует.

Марина Волкова(Лапенкова)

нет. понятие "25 кадр" в том смысле, в котором оно задумывалось изначально предполагает контент (т. е. фильм) размещенный на КИНОПЛЕНКЕ. да же в этом случае результат, скажем так, сомнителен, а уж во всех остальных случаях предполагающих использование таких носителей как DVD например, его (результата) совершенно точно нет.

однако, есть "эффект плацебо". если сильно верить, что от сиденья унитаза, простите, можно забеременеть, то в конечном итоге забеременеешь.

Дмитрий Мартынов

Сказок что ли начитались?

Валера Сычёв

Дорогие дамы. Запомните пожалуйста, что не одна диета не эффективна. Вы скажете постойте как это не эффективно, если моя соседка похудела, или там знакомая или еще кто-то. На что я вам скажу, а нормально ли ограничивать себя в еде? Я не требую ответа любой здравомыслящий человек или врач скажет что нет. Поэтому сидя на диете вы себя ограничиваете, да вы похудеет но не без вреда здоровью. А что будет после диеты? Вы станет жить нормальной жизнью и станете опять набирать вес. Поэтому тут важно не выбирать диету, а задуматься над нашей привычкой питания.... Что вы кушаете? а главное не переедаете ли вы? Думаю в современном обществе большинство людей переедают.... Если вы чувствуете себя неважно, делаете вывод что никогда не высыпаетесь, и возможно не выспитесь, боли в спине и тому подобное. Смело заявляю это неправильное питание и переедание. Диеты все это чихня. Вы возможно скажете нет после моих слов. Но я хочу привести вам простой пример из природы. Животные даже в изобилии пищи не толстеют. Кроме тех из них кто должен быть толстым в силу погодных условий и среды обитания и кроме домашних опять таки мы контролируем их питания, вина лежит на нас. Задумайтесь)

Наталья Ведищева

а то! ну а если серьезно вы взрослая девушка как можете в эти сказки верить?!