White Sugаr

Миф или реальность? Посмотри вопрос внутри!

Близится лето, хочется красивую фигуру. Вот я и начала заниматся (в домашних условиях) . Я смотрела видео упражнения и тут же случайно наткнулась на комментарии вроде "Нельзя качать пресс, попу, если на них имеется жировая прослойка – будет казатся ещё больше (мышцы качаются под слоем жира). " Правда ли это? Если да, то как сжёчь жир с живота, бёдер? Заранее спасибо.
P.S рост 172 вес 57 (я уже задавала такой же вопрос, были ответы в роде "какой может быть жир при таком росте и весе" УВЕРЯЮ ЖИР НА БОКАХ ИМЕЕТСЯ, А ТАКЖЕ В ОБЛАСТИ БЁДЕР!)

Анна Фомина

3-дневное голодание.

Лена

бег
диета
образ жизни.. .

бег по 1,5 часа через день. .
и быстро это надо было в феврале... того года.

Вр
Врединка

хороший вопрос! но давайте правильно питаться и физнагрузки тоже праильно распределять, это раз, два-если действительно хотите в домашних условияХ, то совет могу дать-пишите)

Вера Мельник

зачем на диете сидеть? легче сразу от голода подохнуть! а так йога вам в помощь)) калории сжигает очень хорошо (я лично 2 кило за 3 месяца сбросила!), правда большую массу придётся до следующего года сбрасывать.. а что вы хотели? красота не требует жертв, но требует времени) )