Grisha Bobrovski

Миф или реальность ?

Сколько калорий сжигаются при занятии в бассейне? Сколько раз в неделю нужно посещать бассейн, чтобы похудеть? Худеют ли ноги от занятия в бассейне ?

Паша

Худеешь хорошо. Единственное, что обязательно нужно - это не есть после плавания.
Максимум - сладкий чай.

Этот как пресс качать - еда будет уходить в жир.

Ди
Димас

Реальность

Николай Ратушняк

есть сайт "плаваем инфо". Слева раздел - борьба с лишним весом. Почитайте.