Танюшка

реально похудеть с помощью "25 кадра" , миф или правда?

Ек
Екатерина

Это НЕ правда !

Катя

миф риальный

Мария Андреева

Господи, неужели кто-то еще в этот 25 кадр верит? ! А спорим, с помощью 25 кадра можно спрыгнуть с высотки и ничего не будет? Ну вы прям...))

Маргарита Алексеева

Вы в своём уме? Это лохотрон для ленивых (жирных) дураков.

Андрей Семенков

Можно еще с помощью черной магии. Или к попу сходить эффект будет одинаковый.

Ruslan Pashaev

25 кадр - это обман. МММ. Выкачивание денег жуликами!!!

Oleg

Собственнно, сам "эффект 25-го кадра" - миф, так что говорить о сбросе жирка с его помощью и не стоит.

Марина Соленова

ой, я не знаю.
25 кадр-это чисто самовнушение)
у меня подруга как-то на 4 кг с ним похудела)) )
я кинула себе программку)
от себя могу сказать, что просто переосмысливаешь свое питание.
делаешь правильный вывод) )
что типа, ну ей помогло, значит и я должна не срываться

Георгий

Сказки.

Atahanjan

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.