Ники Ускова

Диск 25 кадров помогает похудеть?

Rico Rico

Нет как был 50 кг так и остался

Наталья Богомолова

замок на холодильник лучше поможет

Снежана Красноярова

Нет здесь нужно работать над собой, Правильное питание, спорт и меня свою жизнь в корне. Прочитай вот это, должно помочь ССылка

Марина Рябова

Это всё бред! Я тоже повелась на этот лохотрон и выбросила кучу времени и денег в том числе!
А Если подумать логически как какой-то диск с картинкой может помочь ничего при этом не делая! Решилась взятся за себя сама без никаких либо 25 кадров!
Диета у меня очень проста, но зато эффективна (уходит 2кг за неделю+ физ. нагрузки, хотябы зарядка утром)
Завтрак: Овсянка с чаем без сахара или гречневые хлопья, могу позволить кусочек чёрного хлеба с маслом)
обед: 2 морковки
полдник: яблоко или аппельсин
Ужин: курочка отварная или запечёная с гречкой

Ольга

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.