Azamat Ablakulov

Кто пробывал зелёное кофе от похудения и кому помогло!!!

Овчинников Алексей

гавно всё это спорт спорт и ещё раз спорт

Александр

пью чернЫЙ кофе и не олстею, потому что не ЖРУ

Ок
Оксана

Поможет только бег . Можно даже без кофе...

Мэри ***

не пойму: ОТ похудения, или ДЛЯ похудения?

Сергей Каргин

пухленькие дамы - тааааакииииеее очаровашки

Alena Табачникова

насколько я знаю, это всего лишь рекламный ход. с таким же успехом можно пить и обычный кофе.
с таким же успехом можно выпустить в продажу, например, серьги для похудения. и сказать, что эффект от них будет, если их сочетать с бегом, скакалкой и тренажерным залом.
согласитесь, что эффект будет в любом случае, если соблюдать режим питания и тренировок? ))