Иван

Как нужно принимать яблочный уксус для похудения?

В одних источниках пишут, что три раза в день за 30 минут до еды (т. е. один стакан 250 мл на весь день) в других, что весь стакан только утром перед едой. Дак как все таки правильно?

Артём Пышкин

Чем полезна уксусная диета для похудения
_____________________________________________________________

Яблочный уксус считается ценным источником органических кислот и минералов. Полученный в результате естественного процесса брожения из натуральных ингредиентов, он способен насыщать организм микроэлементами, ускорять обменные процессы.

Уксус приносит следующую пользу:
_____________________________________________________________
Способствует улучшению пищеварения. Углеводы, жиры, которые поступают в организм вместе с пищей, расщепляются в три раза быстрее, происходит активизация пищеварения. Нормализует минеральный баланс, благодаря содержанию кальция, калия, натрия, железа, магния.

Способен привести в норму состояние кишечника, желудка за счет понижения количества патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте, противогрибкового и противовоспалительного эффекта.

Снижает чувство голода без вреда для здоровья. При приеме уксуса отмечается сокращение тяги к сладкому и мучному.

Может положительно сказаться на состоянии кожи при внутреннем применении за счет очищения кишечника от шлаков, избавляет от растяжек и целлюлита – при внешнем

Как пить яблочный уксус для похудения">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Не знаю как для похудения, а для гастрита с язвой указанная доза - самое оно!

Александр Виноградов

Да уж, гастрит быстренько заработаете

Светлана Бай

Да никак. Уксус только разжигает аппетит и убивает желудок...