Zha

можно ли давать яблочный уксус ребенку 4 лет

Т*
Тонька ***

Лучше уж сразу серную кислоту. - Чтобы наверняка.

Елена Антипова

посоветуйтесь с доктором! если и можно будет, то проверят ребенка на аллергию и укажут в каких пропорциях давать, самовольничать не советую!

Игорь Воротников

для начала зачем? посоветуйтесь с врачом, здесь вам точного ответа никто не даст, а если и прислушаетесь то можете навредить собственному ребёнку, так что обязательно ко врачу за советом, есть бесплатные консультации по телефону, не поленитесь найти в инете телефон и позвонить, да что тут думать наберите 03 и спросите