Марина Шишкина

Кто принимал Суперпаки для похудения. кто что может сказать?

Артур Нагай

Расскажу свою историю. Знакомая покупала своей дочери. Тогда это стоило 2800. Дочь начала пить и стала резко худеть, за три недели потеряла 7 кг (на пухлой девочке это было слегка заметно) , мать ее радовалась и не знала, что все это время девочка просто не могла кушать, мучилась от боли в животе, а всю еду что ела, пришлось "выплевывать" назад, так как поджелудочная не работала, еда не расщеплялась. Но между тем трава давала слабительный и мочегонный эффект, а выводит было не чего.... И я попробовала посидеть на нем две недели, перебивает апетит, днем ем, а спустя 12 часов еще чувствую что желудок заполнен этой едой. Ну вот как то так.

Алексей Баранов

Судя по названию - это вообще что-то неприличное...)) ) Так что может не стоит?

Мария Смусенко

Не надо! ! Я принимала редуксин, мучилась тошнотой и еще всякими другими проблемами. Нет легких путей! Спорт и диета, всё! Если интересно-пишите в личку, поделюсь, как я похудела на 22 кг (еще на 6 надо. Ваш успех-это только Ваш настрой и способность принять решение, что эту булку я жрать не буду- и всё!