Igor Zinevich

какие лучше принимать слабительные для похудения?

Юрий Мелешкин

не принимать вообще) спорт в помощь)

Александр Богнат

а спортом заниматься не пробовала. знаешь говорят помогает

Aлексей Жуков

а зачем тебе слабительное??? Чтобы дисбактериоз схватить. Кушай 5 раз в день, но по малу, вечером перед сном кефирчику 1% попей... Ну и хотя бы какие-нить упражнения поделай..

Кристина

я пила уголь активированный. эта диета помогает у кого действительно вес проблемный, либо захламленный холестерином или ядами организм. на 10 кг 1 таблетку вечером и утром например на 57 кг веса - 5 таблеток утром и 5 таблеток вечером) . чистится организм без вреда и побочных эффектов. единственная проблема с которой мы столкнулись (худели всей бригадой) у некоторых подруг в начале курса был запор. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ

To
Tony

трава сенна. не вызывает привыкания, желательно на следующий день никуда не ходить

Стасончик Бабалов

От слабительных не худеют.
Хотя, можешь принимать, конечно, если тебе вообще наплевать на свое здоровье, однако знай - таким способом ни капли жира из тебя не выйдет, слабительные избавляют лишь от кишечного содержимого. К тому же они лишают организм миллиардов нужных бактерий, ужасно замедляют перистальтику и сдирают внутренний слой кишечника. Короче, просто убивают один из важнейших органов.

Анастасия

За слабительное ничего не скажу - не пробовала. Пробовала принимать активированный уголь. Но он выводит не только плохое, но и хорошее.. . В итоге слегла с почками в больницу. Теперь точно могу сказать, что не стоит на нем худеть у кого есть хронические болезни органов.
Я сейчас худею на Ксеникале. Принимаю третий месяц его и похудела на 10 килограмм)