Настя Малыгина

кто принимал для похудения редуксин .. какие результаты стоит ли его принимать?

Александр Шеметов

Никогда не пейте таблетки для похудения. Это все реклама и развод. Похудеть вам поможет только правильное питание и занятие спортом. По себе сужу.
Если нет времени на походы в зал, можно заниматься дома. Мне очень нравится программа Джиллиан Майклз 30 дней. Тренировка-20 минут

Макс Толокин

Я как-то решила прикупить редуксин. меня хватило на три дня.. полный набор побочных эффектов-головокружение, тошнота, сердцебиение учащенное. Я не советую.