Евгений М

Кто-нибудь принимал таблетки для похудения: Диетресса или XLS_DUO, как результаты? Стоит начинать принимать или нет?

Виталик Моисеев

Стоит не жрать по ночам =.=

Алексей Коченов

меня прикалует когда пишут 100% натуральный препарат и в конце состава: вспомогательные вещества, благодаря этим вспомогательным веществам у людей жестоко нарушается обмен веществ, после чего уже ничто не поможет вам похудеть

Г.
Гузель .......

Не проще ли не есть после 18 и ходить в бассейн?
Можно таблетками подсадить и сердце, и почки.

Дмитрий Рушатов

ксенисал все пьют и говорят реально от него худеешь. но я вам не советую зачем химия на печень. лучше прото здоровое питанье и спорт

Руслан Бикмухаметов

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fgl.so Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.so заходи и смело худей!