Гульноза Ххххххх

кто-нибудь пил таблетки для похудения, был результат?

Анастасия Рыбачук

Все это бред, для ленивых поп, кому впадлу встать и побегать по утрам, или меньше жрать! ну как же, хочется вкусно кушать да? не будь ленивой, питайся здоровой едой, исключи мучное ( да, вообще! И да, макароны - тоже мучное) , ешь овсянку и бегай по утрам, результат увидишь через неделю

Ирина Клочкова

Купи ЖИРОСЖИГАТЕЛИ, тренируйся и ешь, похудеешь очень быстро до 7 кг в месяц легко !

Наталия Воробьева

пила. честно сказать, так ПО-РУССКи, наеб... для ленивых жоп. хочу есть все и худеть. так не бывает. я наслышена про какой то флу. у подростков модно щас, флуоксетин, вроде аппетит уменьшает. но покупать не буду! думаю бред. как и все остальное. не ведитесь. скажем упаковка типо хорошего похудания-таблеток стоит до 1000 р, лучше куплю аббонемен на месяц в спорт зал вот там и худеть и здоровье. а не лень-таблетки!!!

Ох
Охренеть

займитесь спортом-вот и весь секрет!

Мария Баинова

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-mvn.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com советую этот вариант!