Шерали Мингтураев

Пили когда-нибудь таблетки для похудения? какие?

Юльчик

"таблетки для похудения" пьют идиоты. повторяю второй раз: Идиоты. если непонятно, третий раз: ИДИОТЫ. не изобретено такого лекарства, чтобы похудеть. если его ктото изобретет - он в один месяц станет мультимиллиардером и ему дадут Нобелевскую премию. все, что продается под видом волшебных таблеток - либо тупое плацебо, либо просто уродующие функции организма добавки. например: слабительные чаи. анорексики. желудочные гиперволемики. да тысячи их. если от этого худеют = (знак равно) уродуется организм. не ясно - жрите дальше, помогайте эволюции.

Да
Дарья

Пил и пью, но я осознаю то, что мне нужно и лишь по этому умолчу их название.
Когда ты чего-то хочешь, ты готов принести жертву, для достижения цели.
Для кого-то это время, для кого-то деньги, для кого-то здоровье. Но постулат один - жертвуй, что бы получать.

Для барана ниже:
При качественной диете, физической активности и пр. - помогают таблетки, но не являются альтернативой. Если процесс жиросжигания
запущен, то ему можно помочь. А если ты жрешь сутками, то ни одна таблетка не поможет.
Разница лишь в том, что одни это осознают, другие жрут что попало, а третьи бьют себя в грудь и утверждают различные бредни.
Не бывает таблеток "от лени". Остальное зависит от желания и силы воли.
Одни уродуют организм - достижениями, другие - курят и жрут фатс фуд, не осознавая, что проживут вдвое меньше, чем те, кто
чего-то добивается.
Многие люди не осознают, что ежедневно наносят больший вред организму, нежели те, о ком "бризжет" их слюна.
Здоровые люди - ни когда не выпьют и сока из магазина. 😉 Дауны не осознают и этого.. . Естественный отбор. :
Кто-то совершенствуется, а кто-то жрет дерь*о и считает себя "здоровым". 🙂