Илья Рылов

кто нибудь пил таблетки для похудения? какие?

Назира

Эти таблетки выводят из организма полезные вещества.
Ни в коем случае, это как слабоя наркота

Marishka

даже и не пробуйте! лучше уменьшите порции еды вдвое, и если есть возможность, то плавание и бег, ну на крайний случай побольше гуляйте.. . удачи)

Анжела

Нет не пила и вам не советую, так как опыт близких людей доказал, что отрицательных сторон больше, чем положительных. Самый лучший способ похудеть, это меньше есть и больше двигаться и ничего другого уже не изобрести .

Ал
Александр

Нет таких таблеток и быть не может.

Елена

Ест отличное средство для похудения-сбалансированные коктейли.

Кристина

У всех таблеток есть побочные эфекты и вы не сможете потом не пить их потому что будуте толстеть без них.

Ak
Akosia

Мама моя пила: Ксеникал

Олеся

Lidu. Skinula 33 kg shias risknu reduce15 pit. Zdorovaja,ne umerla,organi zhivije.

Виктория

Ксеникал, хороший качественный препарат. Его обычно назначают в больнице доктора, людям, которые страдают от лишнего веса. Я тоже его принимала. Похудела очень хорошо. Сейчас фигура, как у 18летней девушки)))