Ев
Евгений

Противозачаточные таблетки с препаратами для похудения.

Принимаю противозачаточные таблетки Димиа. Подскажите, можно ли с Димиа принимать препараты для похудения? Какие от этого могут быть последствия?

Bogi

таблетки.. таблетки... печень сажаете... противозачаточные ладно... без них трудно.. просто кушайте только самое самое вскусное и любимое по немногу.

Ка
Катя

Если препараты для похудения натуральные, например, Липрина, то проблем и последствий не будет.