Алексей Самарин

Противозачаточные препараты.

Какие есть противозачаточные препараты, как использовать, как помогают, что будет в итоге, в какую они цену, можно ли их купить с такой же легкостью как и анальгин?

Лика Лика

Попробуйте вагинальные свечи Фарматекс, цена около 300 рублей за 10 штук. Вводить за 5 минут до акта, при каждом последующем-обязательно вводить новую свечу.
100% гарантию тебе никто не даст)

Илья Рябов

1.Самый распространенный способ-презервативы. Стоят около 300р., процент защищенности 92-96%.Надеваете непосредственно перед половым актом и снимаете только после окончания, после чего утилизируете. Для каждого нового акта-новый призерватив.
2.Женские призервативы -вставляются во влагалище-схема таже что и с мужским.
3.ОК- предохраняюся девушки. Но минус не защищаю от ВИЧ и венерический заболевания. Зато от беремености защищают почти на 100%.Ощущения настоящие.
4.Стирилизация - 100 % НО только мужчинам после 35 и у которых есть дети и больше они иметь не хотят
5.Спираль для женщин
6.Календарный метод-самый ненадежный способ