Елена Шувалова

гормоны, секс, противозачаточные

если девушка сильно (можем заниматься каждый день часами) и всегда хочет до, во время и сразу после дней. пьет Диане. Говорит что есть гормональные отклонения (уж не знаю какие, может наличие мужских) , и собирается бросить Диане и вообще ничего не пить пока, на чем это может сказаться? желание, сыпь и т. п.

Оксана Егорычева

Родить она может!! ! Понял???

Елена Моисеева

Твой мусульманский обрезанный сморчок во всём виновен.

Ал
Алексей

прыщами покроется и усы скорее всего вырастут, а ещё на отмене очень быстро можно забеременеть, она скорее всего именно для этого их и пила, женить вас на себе захотела сучка ненасытная