Юрий Барметов

мужчина постоянно хочет секса. секс регулярный. в чем может быть причина? может с гормонами что не так?

Baxtiyor Sadullaev

это всё проходящее а вообще
причина в женщине.. которая его не удовлетворяет

купи ему резиновую Зину..

Валентин Кузнецов

А разве это плохо? Все женщины на недостаток секса жалуются, а ты на избыток!

Коста Карасев

....И радуйся Женщина.

Елена Ухватова

Может, ему просто нравится?

Аркадий Подгорный

один из исчезающих видов настоящих мужчин в принципе так и должно быть

Оля Оля

Ну дык в чем проблема? Седлайте!

Наталья Симоненко

Надо хоть разок попробовать и дать. Наверняка самой понравится.

Zha

Вид сексуального темперамента - сильный. Бывает слабый и средний. Это индивидуальное врождённое качество. С гормонами всё нормально.

Сергей Чернышов

Вопрос-то в чём? Нормальный мужик!!!

Лариса Князева

Судя по вопросу - "кролик"
на самом деле. он ни сам не получает удовольствия, ни вам его не доставляет
Попробуйте составить сценарий любовной игры, который вам подойдёт, попросите растянуть процесс, возьмите инициативу, покажите ему радости чувственного, вдумчивого:) )