Светлана Бадреева

Может ли отсутствие секса быть причиной постоянной потливости?

Постоянно потею. Как-то мне сказали. что отсутствие секса то есть разрядки сексуальной может повлечь обильное потоотделние. Постоянно ладошки потеют и сам потею, потом запах распространяется.

Дмитрий Захаров

Естественно.

Светлана Целяпина

Попробуйте мыться каждый день. если не поможет - к эндокринологу.

Ви
Виталя

нет. а вот постоянная потливость может быть причиной отсутствия секса

Nootsall Murzabekov

вообще это нормальная функция организма.. только люди моются и применяют дезодоранты..

Павел Копытцев

и нет и да... это гормональный сбой, который вызвал изменение в щитовидной железе. надо пройти УЗИ щитовидки и вам выпишут таблетки. это поправить легко на этой стадии. пока тремор рук еще не появился.

Ольга Трепыхалина

Конечно, он необходим! Он ничем не заменим! Это лучшее лекарство! В борьбе с недугом, ведь это счастья царство! С ним ты в гармонии всегда! Всё очень просто - >туда, < - сюда! ))