Евгений Тебякин

Как лечить потливости подмышек

Игорь Крылов

Для начала не в автомоту этот вопрос задать а в ветку "вонючая жиробасина", там помогут.

Олег Сапожников

Это нормально. Побрей там все и дезодорант тебе в помощь!

Светлана Анохина-Терёшина

Незнаю, пробовать дезодоранты и искать СВОЙ

Татьяна Давыдова

сухим антипреспирантом

Артур Исаков

ходи постоянно с поднятыми руками.

Елена Гусакова

есть формагель, одабан, драй-драй, максим - кому-то помогает кому-то нет, только испытать на себе, еще есть ботокс, диспорт

Ольга Проничкина

Гипергидроз (повышенную потливость) можно попробовать вылечить народными средствами, ну или пойти к врачу, если не помогает. На сегодняшний день существует более 20 процедур предназначенных для решения этой проблемы. Подробнее здесь -
http://dlya-woman.ru/gipergidroz-povyishennaya-potlivost/