Михаил Ляпунов

Вопрос про гигиену подмышек.

Вот такой вопрос, я подросток и в данный момент у меня начали рости волосы на подмышках.
эти самые отростки уже длинной по 2 см. Как мне быть?
Я почти каждый день качаюсь и занимаюсь на турнике. Ранше я это делал в майке, но из-за волос приходится носить футболки. Я уже точно знаю, что когда появится ростительность на лице, я буду носить бородку. Волосы на груди не буду брить. Хочу выглядить суровым, брутальным и волосатым. Но подмышки меня загнали в тупик. Даже не знаю что делать. Запах ужасный и сохраняется долго. При этом я не знаю как будут на меня смотреть девушки в летний период на пляже или в бассеине. Опытные мужчины а также девушки выразите своё мнение об это. Я буду очень благодарен.

Возможно кто-то не понял. Бородка на лице будет ухоженая а не бомжовская.

Наташа Демьянова

Волосы подмышками положено сбривать и на лице тоже надо будет брить, а то выглядеть будешь, как брутальный бомж.

Азиза Бахронова

Мой брат (ему 19 лет, он тоже занимается на турниках) бреет подмышки и постоянно принимает душ после тренировки, пользуется твердым дезодорантом. А муж подстригает ножницами волосы под мышками (считает, что это естественно должно быть, но коротко. И при этом носит майки.) . Мое лично мнение: мне не очень нравятся мужчины с побритыми подмышками - это так то по женски, а вот короткие волосики - само то. 🙂

Алексей Чвоков

Конечно брей подмышки!!!

Инга Левицкая

Брить однозначно, но учти чем чаще будешь брить тем быстрей волосы будут расти.. . А на счет бороды, скорей всего по первой тоже придется бриться, так-как чаше всего первые волосы растут не равномерно, возможно даже пучками.

Виктория С

состриги их, мне 17, я их ни разу не брил, всё збс)

Елена Осипова

Подмышки-брить! Грудь не трогать!

Абулайси Саидахмад

подмышки надо брить и мужчинам и женщинам

ОК
Оксана Красноярцева

подмышки нужно брить.

Серёга Соловьёв

лучше по брей.. выбери хороший антисперант ( дезодорант от пота) либо есть от пота хорошее средство : берёшь ватный тампон, мочешь его в воде, посыпаешь содой и, соответственно, наносишь . ни запаха, ни пота.

Кирилл Королев

Брить однозначно, поскольку это личная гигиена, если вы не будете брить подмышки, то от волос будет сильный запах пота, поскольку волосы будут собирать пот на себе, да и как говорилось выше это некрасиво. Необходимо за собой ухаживать.