Тим

как избавится от волос подмышек на долго без болт

Даниял Маккаев

Зажигалкой, надо слегка поджигать волосы

Zulfira Ahmadullina

не потеть

Кристина Морарь

Сделать эпиляцию. Шугаринг он менее болезненней чем воск! волосы не растут около двух недель!

Иван

Сделать лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию

Александра Фатикова

Удаление волос электроэпилятором

В домашних условиях можно воспользоваться электрическим эпилятором – прибором, вырывающим волосы с корнем. Правда, процедура эта довольно болезненная и требует некоторой сноровки. Зато результат – гладкие подмышки в течение 3-4 недель.

Эпиляция воском

Еще один способ домашнего удаления ненужной растительности – восковая эпиляция. На кожу наклеивается специальный состав, а затем резким движением срывается вместе с прилипшими к нему волосками. Это тоже довольно больно, но так же, как электроэпиляция, обеспечивает долговременный результат.

У удаления волос с помощью восков есть один минус. Любое неловкое движение, и часть воска останется на коже. Убрать липкую массу будет сложно.

Кремы для депиляции

Можно пощадить себя и приобрести крем для депиляции, состоящий из компонентов, разрушающих видимую часть волоса. Пользоваться им легко: наносите на подмышку, ждете, снимаете пасту вместе с волосами. Приятно и безболезненно. Однако при процедуре не затрагиваются корни волос, а, значит, не пройдет и нескольких дней, как эпиляцию придется повторить.

Бритье

Бритье – самый демократичный и простой способ борьбы с нежелательной растительностью. Уж чего проще зайти в ванну, нанести на подмышку средство для бритья и несколькими движениями бритвы удалить волосы. Правда, эффект от сбривания продлится очень недолго. Уже через день-другой подмышками начнет пробиваться наглая молодая поросль.

Лазерная и фотоэлиляция

Есть и иные способы справиться с волосами под мышками – лазерная и фотоэпиляция. Правда, для того, чтобы воспользоваться ими, придется отправляться в салон и выложить некоторую (не маленькую) сумму денег. Но зато растительность будет удалена профессионально, качественно и, скорее всего, навсегда.