Павел Заколюкин

Как избавится от запаха из подмышек??? Уже мою, все равно не помогает (((

Уже и дезодоранты за 300 р. и все перепробовала. Может мне кажется что так сильно пахнет?

Волос то нету)

Андрей Гришин

Печалька)

Геннадий Буруян

Обратитесь к дерматологу лучше

Николай Кротков

антиперспирант

Nastyonka Danilova

формалин или формидрон - если еще поможет

Олеся

надо брить 1 раз в месяц, мыть горячей водой и хоз. мылом, если нет дезодоранта - мазать пастой теймурова после мытья .

Сергей Папуша

Поздновато начала мыть. Может ещё не отмыла?

На
Наталья

понюхай чужие а потом свои, может пройдет?

Жанна Галькевич

Пересмотрите свой рацион питания, употребляйте больше овощей, фруктов, каш. Пейте чистую воду, слегка подкисленную лимоном, не менее 1,5-2х литров в день.