Александр Фатюхин

как избавиться от неприятного запаха во рту. как избавиться от неприятного запаха во рту

Евгения Данилина

Лечить желудок.

Сашка Щербакова

купи жувачку

Рузана Дышекова

Перестань есть какашки

Светлана

ну для начала нужно выяснить причину, стоматит желудок или еще что.. . а потом уже и лечить...

Bestiy Bestiy

Чистить рот и зубы по утрам и полоскать горло крепким раствором соли.

Аня Смогоржевская

Сходить к ЛОР врачу и пусть удалит гнойные пробки из миндалин

Галина Руденко

лечи зубы - скорее всего переодонтит -паста не поможет и жвачка не поможет.

провертесь на гастрит

и нет ли у вас вазомоторного ренита?

Сергей

Все советы хороши. Попробуй с утра натощак принимать 2 таблетки активированного угля. Например, во вторник и пятницу. Помогает.

Люба Якуничева

а почему именно вторник и пятница? ерунда какая-то уголь пьют курсом- 10 дней ...1 таб на 1кг веса.. . а лучше идти к зубному врачу... и чисти язык и полоскание шалфеем и ромашкой несколько раз в день.. . можно гвоздику-пряность жевать.. точно помогает..

Евгений Терешонков

Проверьте зубы. десна, горло и желудочно-кишечный тракт. Не курите. Полоскать рот соленой водой 2 раза в день.